ASTINA STEEL GU10 lampada da parete, rotonda, acciaio inox 304
SKU
100018 233302

Termine di consegna 1 - 2 settimane
Ritorno a seconda condizioni generali di vendita
TRA inclusa: 0,19 CHF
- Larghezza 7.5 cm
- Altezza 15 cm
- Profondità 11 cm
Prezzo: 104,89 CHF / pz
La lampada da parete ASTINA STEEL è formata da una struttura in acciaio inox e da una copertura in vetro delle lampadine. Grazie alla posizione dei due attacchi integrati, una volta montata la lampada produce due coni di luce uguali ma opposti (UP/DOWN). È adatto anche per l’uso esterno grazie al grado di protezione IP44. Si collega direttamente alla rete elettrica da 230V.
Numero di attacchi : 2
Con corpo luminoso : non
Lampadine : QPAR51
Numero di attacchi : 2
Con corpo luminoso : non
Lampadine : QPAR51
| Colore | acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso | 1.198 kg |
| Termine di consegna | 1 - 2 settimane |
| Tipo | tradizionali |
| Fabbricante | SLV |
| Materiale | inox 304 |
| Norme | I / IP 44 |
| Classe di efficienza energetica | E / A++ |
| Potenza | 35 W |
| Tensione di rete | 230V ~50Hz |
| Pose | montaggio a parete |
| Douille | GU10 |
| Numéro Eldas | 924107307 |
| Garanzia | Secondo le condizioni fornitore |
| Info & SAV | mail : info@slv-swiss.ch tel : 021 811 32 32 |
Scrivi la tua recensione
