HELIA 60, sospensione, LED, 3000K, rotonda, nero, rosone piatto da incassare, 7,5W
SKU
100018 158400

Termine di consegna 1 - 2 settimane
Ritorno a seconda condizioni generali di vendita
TRA inclusa: 0,19 CHF
- Lunghezza 60 cm
- Diametro 3 cm
Prezzo: 154,09 CHF / pz
Con HELIA 30 avrete una sospensione da incasso dalle linee nitide ed essenziali. La lampada è disponibile nei colori nero, bianco e rame spazzolato. È integrato un Premium LED bianco caldo da 7,5 W. La lampada è fornita con cavo di sospensione/cavo di alimentazione di 1,5 metri di lunghezza. Per il funzionamento è necessario un driver a corrente continua separato da 500mA.
Con corpo luminoso : non
Lunghezza sospensione : 150 cm
Angolo di emissione : 40°
Durata : 30000 H
CRI 90
Lumen : 500 Im
Con corpo luminoso : non
Lunghezza sospensione : 150 cm
Angolo di emissione : 40°
Durata : 30000 H
CRI 90
Lumen : 500 Im
| Colore | nero |
|---|---|
| Peso | 0.496 kg |
| Termine di consegna | 1 - 2 settimane |
| Tipo | LED |
| Fabbricante | SLV |
| Materiale | alluminio |
| Norme | III |
| Classe di efficienza energetica | E |
| Tensione di rete | 500mA |
| Pose | montaggio incasso |
| Numéro Eldas | 941332278 |
| Température | 3000 K |
| Garanzia | Secondo le condizioni fornitore |
| Info & SAV | mail : info@slv-swiss.ch tel : 021 811 32 32 |
Scrivi la tua recensione
