Electrolux GK58CN, Piani di cottura in vetroceramica, Cromo
SKU
100003 949596952

Termine di consegna 1 - 2 settimane
Ritorno a seconda condizioni generali di vendita
TRA inclusa: 3,36 CHF
- Larghezza 57.6 cm
- Profondità 50.6 cm
Prezzo: 518,56 CHF / pz
Electrolux GK58CN, Piani di cottura in vetroceramica, Cromo, Variante di incasso: Telaio, Numero zone di cottura: 4, Tensione + Frequenza (Hz): 230V2-3/50, Fusibili (A): 2-3x16, Potenza allacciata (W): 7100, Raggio (cm): 0.5, Larghezza (cm): 58
Se sta cercando un piano di cottura in vetroceramica, semplice ma efficace, non vada oltre. Questo piano di cottura completa la sua cucina in modo affidabile e le consente di preparare piatti in modo creativo e con la massima tranquillità.
Questo piano di cottura comprende quattro zone radianti, ognuna di dimensioni diverse. La flessibilità necessaria per usare pentole diverse, indipendentemente dalle dimensioni o dalla forma scomoda, per realizzare una tavolozza variegata di sapori.
È molto facile pulire la superficie in vetroceramica speciale di questo piano di cottura. I traboccamenti che si verificano durante la cottura vengono rimossi facilmente in un unico passaggio, per lasciare il piano di cottura di nuovo senza macchia.
Questi indicatori del calore residuo mostrano le zone che rimangono calde anche dopo aver spento il piano di cottura, evitando ustioni inavvertite mentre si pulisce la superficie dopo aver cucinato. Questa funzione è stata studiata per garantire la massima sicurezza.
Se sta cercando un piano di cottura in vetroceramica, semplice ma efficace, non vada oltre. Questo piano di cottura completa la sua cucina in modo affidabile e le consente di preparare piatti in modo creativo e con la massima tranquillità.
Questo piano di cottura comprende quattro zone radianti, ognuna di dimensioni diverse. La flessibilità necessaria per usare pentole diverse, indipendentemente dalle dimensioni o dalla forma scomoda, per realizzare una tavolozza variegata di sapori.
È molto facile pulire la superficie in vetroceramica speciale di questo piano di cottura. I traboccamenti che si verificano durante la cottura vengono rimossi facilmente in un unico passaggio, per lasciare il piano di cottura di nuovo senza macchia.
Questi indicatori del calore residuo mostrano le zone che rimangono calde anche dopo aver spento il piano di cottura, evitando ustioni inavvertite mentre si pulisce la superficie dopo aver cucinato. Questa funzione è stata studiata per garantire la massima sicurezza.
| Colore | Cromo |
|---|---|
| Peso | 6.72 kg |
| Termine di consegna | 1 - 2 settimane |
| Fabbricante | Electrolux |
| Norme | SMS / EURO |
| Altezza in casso | 4 cm |
| Larghezza in casso | 56 cm |
| Profondità da in casso | 49 cm |
| Potenza | 7100 W |
| Zone di cottura | 4 |
| Tensione di rete | 220-240 V |
| Garanzia | 2 anni |
| Info & SAV | mail : service@electrolux.ch tel : 0848 848 111 |
Scrivi la tua recensione
