OTOS GLASS da terra, antracite , E27 Energy Saver, max. 15W, IP43
SKU
100018 230465

Termine di consegna 1 - 2 settimane
Ritorno a seconda condizioni generali di vendita
TRA inclusa: 0,19 CHF
- Altezza 93.5 cm
- Diametro 15.5 cm
Prezzo: 118,99 CHF / pz
La lampada da terra OTOS GLAS, di forma rotonda, in alluminio e vetro, è disponibile in due colori. Grazie alla particolare struttura del vano ottico emette una luce priva di riflessi. La lampada è adatta anche per l’uso esterno grazie al grado di protezione IP43. Per un facile montaggio è in dotazione un set di ancoraggio. Come accessorio di montaggio opzionale è disponibile, in alternativa, un set di viti prigioniere. Questo apparecchio è adatto per lampadine di classe energetica: A - A+
Numero di attacchi : 1
Con corpo luminoso : non
Lampadine : TC(…)SE
Numero di attacchi : 1
Con corpo luminoso : non
Lampadine : TC(…)SE
| Colore | antracite |
|---|---|
| Peso | 2.633 kg |
| Termine di consegna | 1 - 2 settimane |
| Tipo | tradizionali |
| Fabbricante | SLV |
| Materiale | aluminium/verre |
| Norme | I / IP 43 |
| Classe di efficienza energetica | A / A++ |
| Potenza | 15 W |
| Tensione di rete | 230V ~50Hz |
| Pose | montaggio a plafone / parete |
| Douille | E27 |
| Numéro Eldas | 924807204 |
| Garanzia | Secondo le condizioni fornitore |
| Info & SAV | mail : info@slv-swiss.ch tel : 021 811 32 32 |
Scrivi la tua recensione

