Electrolux GK38TSILO Induktions-Kochfeld, Schwarz
SKU
100003 949596947

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 3,36 CHF
- Breite 38 cm
- Höhe 0.5 cm
- Tiefe 51 cm
Preis: 938,56 CHF / St.
Electrolux GK38TSILO, Induktions-Kochfeld, Schwarz, Rahmenart: Rahmenlos, Anz. Kochzonen: 2, Volt + Frequenz (Hz): 220-240/50/60, Absicherung (A): 16, Leistung (W): 3700, Ausschnitt Radius (cm): 0.5/1, Gerätebreite (cm): 38
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 7.74 kg |
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | Induktions |
| Hersteller | Electrolux |
| Standards | SMS / EURO |
| Leistung | 3700 W |
| Kochzonen | 2 |
| Amperezahl | 16 A |
| Netz-Spannung | 220-240 V |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kundendienst | mail : service@electrolux.ch tel : 0848 848 111 |
Schreiben Sie eine Bewertung
