Raclette Cervin 800.017
SKU
100013 800.017

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 0,61 CHF
- Höhe 13 cm
- Durchmesser 28 cm
Preis: 82,01 CHF / St.
6-Pfännchen-Modell mit Pfännchen-griff aus Holz. Grillplatte aus Aluminium mit Antihaftbeschichtung. Ein-/Ausschalter
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | Grill & Pfännchenraclette |
| Hersteller | TTM |
| Volumen/Kapazität | 6 Pfännchen |
| Betriebsart | Elektro |
| Leistung | 900 W |
| Netz-Spannung | 230 V |
| Garantie | 2 Jahre |
Schreiben Sie eine Bewertung
