Raclette Evolène 100.031 Swiss Made
SKU
100013 100.031

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 2,50 CHF
- Länge 100 cm
- Breite 28 cm
- Höhe 40 cm
Preis: 607,80 CHF / St.
Racletteofen für zwei, auf einer Linie angeordnete Käsehälften. Zwei separat schaltbare Heizkörper, wodurch die Verwendung als 1er-Ofen möglich ist. Kippbare und antihaftbeschichtete Käsehalter für runden und eckigen Käse. Jeder Käsehalter auf seinem eigenen Schwenkarm für grösstmögliche Flexibilität. Griffleisten aus lackiertem Holz.
| Gewicht | 14.5 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | Raclette Classic |
| Hersteller | TTM |
| Volumen/Kapazität | 2 x 1/2 Käse |
| Betriebsart | Elektro |
| Leistung | 2 x 1000 W |
| Netz-Spannung | 230 V |
| Garantie | 2 Jahre |
Schreiben Sie eine Bewertung



