Raclette Racletta 13220 Swiss Made
SKU
100013 13220

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 0,61 CHF
- Länge 31 cm
- Breite 19 cm
- Höhe 26 cm
Preis: 211,51 CHF / St.
Tischgerät im rustikalen Design für beliebige Käseformen (Blöcke, Scheiben, Segmente runder Käse). Aus gehämmertem Blech hergestellt. Käsehalter aus elektropoliertem Edelstahl, schwenkbar, bei Bedarf in geneigter Position fixierbar. Höhenregulierung durch Lösen und Fixieren der Kolonnenschraube.
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|---|
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | Raclette Classic |
| Hersteller | TTM |
| Volumen/Kapazität | 1/8 Käse |
| Betriebsart | Elektro |
| Leistung | 600 W |
| Netz-Spannung | 230 V |
| Garantie | 2 Jahre |
Schreiben Sie eine Bewertung



