BIG THEO WALL, Outdoor Wandleuchte, zweiflammig, LED, 3000K, Flood up/down, anthrazit, B/H/T 13/27,5/13,5 cm
SKU
100018 234505

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 0,19 CHF
- Breite 13 cm
- Höhe 27.5 cm
- Tiefe 13.5 cm
Preis: 253,99 CHF / St.
Wandleuchte BIG THEO WALL Flood up/down LED ist aus Aluminium und Glas gefertigt. Dank der Position der zwei verbauten LEDs, erzeugt die montierte Leuchte zwei gleiche, jedoch entgegengesetzte Lichtkegel (UP/DOWN). Durch die Schutzart IP44 ist sie für den Außenbereich geeignet. Der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte erfolgt an 230V Netzspannung, da der LED-Treiber bereits verbaut ist. Die BIG THEO Serie beinhaltet des Weiteren alternative Wand-, sowie Deckenleuchten und ist somit universell einsetzbar. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen. EEK: A - A++. Die Lampen können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden.
Mit Leuchtmittel : non
Halbstreuwinkel : 24°
Lebensdauer : 30000 H
CRI 80
Lichtstrom : 4000 Im
Mit Leuchtmittel : non
Halbstreuwinkel : 24°
Lebensdauer : 30000 H
CRI 80
Lichtstrom : 4000 Im
| Farbe | anthrazit |
|---|---|
| Gewicht | 2.2 kg |
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | LED |
| Hersteller | SLV |
| Material | aluminium/verre |
| Standards | I / IP 44 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Netz-Spannung | 100-240V ~50/60Hz sek. 1000mA |
| Pose | Aufbaumontage |
| Numéro Eldas | 941473258 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Gemäß Lieferantenkonditionen |
| Kundendienst | mail : info@slv-swiss.ch tel : 021 811 32 32 |
Schreiben Sie eine Bewertung
