HELIA Wandleuchte, anthrazit, 2x8W LED, 3000K
SKU
100018 233255

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 0,19 CHF
- Breite 13 cm
- Höhe 10.5 cm
- Tiefe 12.8 cm
Preis: 280,59 CHF / St.
Die puristische Wandleuchte HELIA besteht aus einer zylindrischen Aluminium Konstruktion und ist bestückt mit zwei warmweißen Hochvolt LED´s. Der elektrische Anschluss der in weiß, beige bzw. anthrazit erhältlichen Leuchte ist direkt an 230V Netzspannung. Durch die Schutzart IP55 ist der Strahler für den Außenbereich geeignet. Diese Leuchte enthält dimmbare LED-Lampen. EEK: A - A++. Die Lampen können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden. Die HELIA Serie beinhaltet des Weiteren Pendelleuchten, Wandleuchte, Displaystrahler, Wege-und Standleuchte somit ist Sie universell einsetzbar.
Halbstreuwinkel : 38°
Lebensdauer : 30000 H
CRI 80
Lichtstrom : 900 Im
Halbstreuwinkel : 38°
Lebensdauer : 30000 H
CRI 80
Lichtstrom : 900 Im
| Farbe | anthrazit |
|---|---|
| Gewicht | 0.929 kg |
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | LED |
| Hersteller | SLV |
| Material | aluminium/verre |
| Standards | I / IP 55 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Netz-Spannung | 220-240V ~50/60Hz |
| Pose | Aufbaumontage |
| Numéro Eldas | 941461178 |
| Température | 3000 K |
| Garantie | Gemäß Lieferantenkonditionen |
| Kundendienst | mail : info@slv-swiss.ch tel : 021 811 32 32 |
Schreiben Sie eine Bewertung
