TENORA Deckenleuchte, CL-1, schwarz, E27 max. 60W
SKU
100018 156050

Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Rückgabe gemäß unseren allgemeinen Geschäftsbedingungen
inkl. vRG: 0,19 CHF
- Höhe 17 cm
- Durchmesser 50 cm
Preis: 161,19 CHF / St.
Die TENORA CL-1 Deckenleuchte überzeugt durch ihren besonders flachen Korpus welcher mit einer Acrylabdeckung abschließt. Der wahlweise weiße oder schwarze Schirm auf Textil- und Polystyrolbasis garantiert homogene Ausleuchtungsattribute der zum Einsatz gebrachten, handelsüblichen E27 Hochvoltleuchtmittel. Die TENORA CL-1 Deckenleuchte ist fertig für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung.
Anzahl Fassungen : 3
Mit Leuchtmittel : non
Leuchtmittel : TC(…)SE
Anzahl Fassungen : 3
Mit Leuchtmittel : non
Leuchtmittel : TC(…)SE
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 1.415 kg |
| Lieferzeit | 1 - 2 Wochen |
| Typ | konventionell |
| Hersteller | SLV |
| Material | textile/ps/acier |
| Standards | I |
| Energieeffizienzklasse | A / A++ |
| Leistung | 23 W |
| Netz-Spannung | 230V ~50Hz |
| Pose | Aufbaumontage |
| Douille | E27 |
| Numéro Eldas | 920511208 |
| Garantie | Gemäß Lieferantenkonditionen |
| Kundendienst | mail : info@slv-swiss.ch tel : 021 811 32 32 |
Schreiben Sie eine Bewertung
